Приемы депутатами

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в октябре – декабре 2017 года

Место приема: г. Богданович, ул. Октябрьская, 15

 

ОКТЯБРЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Горобец Кристина Владимировна

 07.10.17

с 10-00 до 12 -00

2.

Сидорова Марина Ильинична

 14.10.17

с 10-00 до 12 -00

3.

Гурман Борис Борисович

 21.10.17

с 10-00 до 12 -00

4.

Кунавина Надежда Анатольевна

 28.10.17

с 10-00 до 12 -00

 

НОЯБРЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Боев Анатолий Александрович

 11.11.17

с 10-00 до 12 -00

2.

Бубенщиков Алексей Владимирович

 18.11.17

с 10-00 до 12 -00

3.

Сулейманов Назим Низамович

 25.11.17

с 10-00 до 12 -00

 

ДЕКАБРЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Старков Леонид Александрович

 02.12.17

с 10-00 до 12 -00

2.

Галимов Валерий Мансурович

 09.12.17

с 10-00 до 12 -00

3.

Головин Алексей Анатольевич

 16.12.17

с 10-00 до 12 -00

4.

Колмаков Владимир Александрович

 23.12.17

с 10-00 до 12 -00

 

 

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в октябре – декабре 2017 года

Место приема: г. Богданович, ул. Ст. Разина, 43

                                

ОКТЯБРЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Буслаев Алексей Сергеевич

 07.10.17

с 10-00 до 12 -00

 2.

Гринберг Юрий Александрович

 14.10.17

с 10-00 до 12 -00

 3.

Воронин Иван Владимирович

 21.10.17

с 10-00 до 12 -00

 4.

Ваулин Сергей Николаевич

28.10.17 

с 10-00 до 12 -00

 

НОЯБРЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Стюрц Андрей Викторович

 11.11.17

с 10-00 до 12 -00

2.

Асанова Анна Владимировна

 18.11.17

с 10-00 до 12 -00

3.

Чистополов Сергей Михайлович

 25.11.17

с 10-00 до 12 -00

 

ДЕКАБРЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Федотовских Лидия Алексеевна

 02.12.17

с 10-00 до 12 -00

2.

Щипицына Ольга Борисовна

 09.12.17

с 10-00 до 12 -00

3.

Буслаев Алексей Сергеевич

 16.12.17

с 10-00 до 12 -00

4.

Гринберг Юрий Александрович

 23.12.17

 

с 10-00 до 12 -00

 

 

ГРАФИК

приема граждан по сельским территориям

№ по

п/п

Сельская территория

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Байновская

Горобец Кристина Владимировна

 14.10.17

с 10-00 до 12 -00

 2.

Барабинская

Стюрц Андрей Викторович

 21.10.17

с 10-00 до 12 -00

 3.

Волковская

Гурман Борис Борисович

 14.10.17

с 10-00 до 12 -00

 4.

Гарашкинская

Кунавина Надежда Анатольевна

 14.10.17

с 10-00 до 12 -00

 5.

Грязновская

Асанова Анна Владимировна

 21.10.17

с 10-00 до 12 -00

 6.

Ильинская

Боев Анатолий Александрович

 11.11.17

с 10-00 до 12 -00

 7.

Коменская

Щипицына Ольга Борисовна

 18.11.17

с 10-00 до 12 -00

 8.

Кунарская

Чистополов Сергей Михайлович

 21.10.17

с 10-00 до 12 -00

 9.

Каменноозерская

Сидорова Марина Ильинична

 25.11.17

с 10-00 до 12 -00

 10.

Троицкая

Бубенщиков Алексей Владимирович

 25.11.17

с 10-00 до 12 -00

 11.

Тыгишская

Федотовских Лидия Алексеевна

 21.10.17

с 10-00 до 12 -00

 12.

Чернокоровская

Горобец Кристина Владимировна

 11.11.17

с 10-00 до 12 -00

 13.

П. Полдневой

Гурман Борис Борисович

 11.11.17

с 10-00 до 12 -00

Размещено: 2014-10-01 | Изменено: Никогда