График приема граждан
депутатами

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович

в июле - августе 2022 года

Место приема: г. Богданович, ул. Октябрьская, 15

 

ИЮЛЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Бубенщиков Алексей Владимирович

 14.07.2022

с 16-00 до 18 -00

 2

Головин Алексей Анатольевич

 28.07.2022

с 16-00 до 18 -00

 

АВГУСТ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Кунавина Надежда Анатольевна

 11.08.2022

с 16-00 до 18 -00

2

Горобец Кристина Владимировна

 25.08.2022

с 16-00 до 18 -00


 

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович

в июле - августе 2022 года

Место приема: г. Богданович, ул. Ст. Разина, 43

 

ИЮЛЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Гринберг Юрий Александрович

 07.07.2022

с 16-00 до 18 -00

 2

Воронин Иван Владимирович

 21.07.2022

с 16-00 до 18 -00

 

  АВГУСТ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Буслаев Алексей Сергеевич

 04.08.2022

с 16-00 до 18 -00

 2

Чистополов Сергей Михайлович

 18.08.2022

с 16-00 до 18 -00

 

 

 

 

  График

приёма депутатами  Думы городского округа

Богданович жителей   сельских территорий в июле - августе 2022 года

  

п/п

Сельская территория

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

1

Байновская

Кунавина Надежда Анатольевна

 23.08.2022

с 16-00 до 18-00

2

Барабинская

Чистополов Сергей Михайлович

 23.08.2022

с 16-00 до 18-00

3

Волковская

Горобец Кристина Владимировна

23.08.2022 

с 16-00 до 18-00

4

Гарашкинская

Боев Анатолий Александрович

23.08.2022 

с 16-00 до 18-00

5

Грязновская

Стюрц Андрей Викторович

 23.08.2022

с 16-00 до 18-00

6

Ильинская

Кунавина Надежда Анатольевна

26.07.2022 

с 16-00 до 18-00

7

Коменская

Щипицына Ольга Борисовна

23.08.2022 

с 16-00 до 18-00

8

Кунарская

Асанова Анна Владимировна

23.08.2022 

с 16-00 до 18-00

9

Каменноозерская

Сулейманов Назим Низамович

23.08.2022 

с 16-00 до 18-00

10

Троицкая

Бубенщиков Алексей Владимирович

23.08.2022 

с 16-00 до 18-00

11

Тыгишская

Чистополов Сергей Михайлович

 26.07.2022

с 16-00 до 18-00

12

Чернокоровская

Горобец Кристина Владимировна

 26.07.2022

с 16-00 до 18-00

13

п. Полдневой

Боев Анатолий Александрович

 26.07.2022

с 16-00 до 18-00

Размещено: 2015-01-15 | Изменено: Никогда