График приема граждан
депутатами

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в январе – июне 2018 года

Место приема: г. Богданович, ул. Октябрьская, 15

ЯНВАРЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Боев Анатолий Александрович

 11.01.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Бубенщиков Алексей Владимирович

 18.01.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Асанова Анна Владимировна

 25.01.18

с 16-00 до 18 -00

 

ФЕВРАЛЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Галимов Валерий Мансурович

 01.02.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Горобец Кристина Владимировна

 08.02.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Сидорова Марина Ильинична

 15.02.18

с 16-00 до 18 -00

4.

Стюрц Андрей Викторович

 22.02.18

с 16-00 до 18 -00

 

МАРТ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Головин Алексей Анатольевич

 01.03.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Гурман Борис Борисович

 15.03.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Старков Леонид Александрович

 22.03.18

с 16-00 до 18 -00

4.

Федотовских Лидия Алексеевна

 29.03.18

с 16-00 до 18 -00

 

АПРЕЛЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Колмаков Владимир Александрович

 05.04.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Кунавина Надежда Анатольевна

 12. 04.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Сулейманов Назим Низамович

 19. 04.18

с 16-00 до 18 -00

4.

Чистополов Сергей Михайлович

 26. 04.18

с 16-00 до 18 -00

 

МАЙ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Щипицына Ольга Борисовна

 03.05.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Гринберг Юрий Александрович

 10.05.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Боев Анатолий Александрович

 17.05.18

с 16-00 до 18 -00

4.

Бубенщиков Алексей Владимирович

 24.05.18

с 16-00 до 18 -00

 

ИЮНЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Асанова Анна Владимировна

 07.06.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Галимов Валерий Мансурович

 14.06.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Горобец Кристина Владимировна

 21.06.18

с 16-00 до 18 -00

4.

Сидорова Марина Ильинична

 28.06.18

с 16-00 до 18 -00

 

 

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в феврале – июне 2018 года

Место приема: г. Богданович, ул. Ст. Разина, 43

ЯНВАРЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Гринберг Юрий Александрович

 11.01.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Чистополов Сергей Михайлович

 18.01.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Воронин Иван Владимирович

 25.01.18

с 16-00 до 18 -00

 

ФЕВРАЛЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Ваулин Сергей Николаевич

 01.02.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Щипицына Ольга Борисовна

 08.02.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Буслаев Алексей Сергеевич

 15.02.18

с 16-00 до 18 -00

 

МАРТ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Гринберг Юрий Александрович

 01.03.18

с 16-00 до 18 -00

1.

Федотовских Лидия Алексеевна

 15.03.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Воронин Иван Владимирович

 22.03.18

с 16-00 до 18 -00

 

АПРЕЛЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Ваулин Сергей Николаевич

 05.04.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Колмаков Владимир Александрович

 12.04.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Буслаев Алексей Сергеевич

 19.04.18

с 16-00 до 18 -00

 

 

МАЙ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Гринберг Юрий Александрович

 03.05.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Стюрц Андрей Викторович

 10.05.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Воронин Иван Владимирович

 17.05.18

с 16-00 до 18 -00

 

ИЮНЬ

№ по п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1.

Ваулин Сергей Николаевич

 07.06.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Головин Алексей Анатольевич

 14.06.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Буслаев Алексей Сергеевич

 21.06.18

с 16-00 до 18 -00

 

 

ГРАФИК

приема граждан по сельским территориям

№ по

п/п

Сельская территория

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1

Байновская

Гурман Борис Борисович

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

Боев Анатолий Александрович

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

2

Барабинская

Стюрц Андрей Викторович

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

Асанова Анна Владимировна

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

3

Волковская

Кунавина Надежда Анатольевна

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

Гурман Борис Борисович

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

4

Гарашкинская

Горобец Кристина Владимировна

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

Кунавина Надежда Анатольевна

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

5

Грязновская

Федотовских Лидия Алексеевна

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

Чистополов Сергей Михайлович

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

6

Ильинская

Горобец Кристина Владимировна

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

Боев Анатолий Александрович

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

7

Коменская

Галимов Валерий Мансурович

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

Колмаков Владимир Александрович

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

8

Кунарская

Стюрц Андрей Викторович

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

Асанова Анна Владимировна

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

9

Каменноозерская

Сидорова Марина Ильинична

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

Сулейманов Назим Низамович

 17.05.18

с 16-00 до 18-00

10

Троицкая

Бубенщиков Алексей Владимирович

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

Старков Леонид Александрович

 18.01.18

с 16-00 до 18-00

11

Тыгишская

Чистополов Сергей Михайлович

 15.02.18

с 16-00 до 18-00

Федотовских Лидия Алексеевна

 19.04.18

с 16-00 до 18-00

12

Чернокоровская

Горобец Кристина Владимировна

 17.05.18

с 16-00 до 18-00

Кунавина Надежда Анатольевна

 15.02.18

с 16-00 до 18-00

13

п. Полдневой

Гурман Борис Борисович

 17.05.18

с 16-00 до 18-00

Боев Анатолий Александрович

 15.02.18

с 16-00 до 18-00

 

 

Размещено: 2015-01-15 | Изменено: Никогда