График приема граждан
депутатами

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович

в январе - июне 2021 года

Место приема: г. Богданович, ул. Октябрьская, 15

 

ЯНВАРЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Кунавина Надежда Анатольевна

 14.01.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Сидорова Марина Ильинична

 28.01.2021

с 16-00 до 18 -00

 

ФЕВРАЛЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Чистополов Сергей Михайлович

 11.02.2021

с 16-00 до 18 -00

2

Горобец Кристина Владимировна

 25.02.2021

с 16-00 до 18 -00

 

МАРТ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Старков Леонид Александрович

 11.03.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Гурман Борис Борисович

 25.03.2021

с 16-00 до 18 -00

 

АПРЕЛЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Боев Анатолий Александрович

 08.04.2021

с 16-00 до 18 -00

2

Бубенщиков Алексей Владимирович

 22.04.2021

с 16-00 до 18 -00

 

МАЙ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Щипицына Ольга Борисовна

 06.05.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Асанова Анна Владимировна

 20.05.2021

с 16-00 до 18 -00

 

ИЮНЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Федотовских Лидия Алексеевна

 03.06.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Сулейманов Назим Низамович

 17.06.2021

с 16-00 до 18 -00

 

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович

в январе - июне 2021 года

Место приема: г. Богданович, ул. Ст. Разина, 43

 

 

 

ЯНВАРЬ  

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Ваулин Сергей Николаевич

 14.01.2021

с 16-00 до 18 -00

2

Головин Алексей Анатольевич

 21.01.2021

с 16-00 до 18 -00

 

 

ФЕВРАЛЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Стюрц Андрей Викторович

 04.02.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Ваулин Сергей Николаевич

 11.02.2021

с 16-00 до 18 -00

3

Асанова Анна Владимировна

 18.02.2021

с 16-00 до 18 -00

 

 

 МАРТ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Воронин Иван Владимирович

 04.03.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Ваулин Сергей Николаевич

 11.03.2021

с 16-00 до 18 -00

3

Гринберг Юрий Александрович

 18.03.2021

с 16-00 до 18 -00

 

АПРЕЛЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Чистополов Сергей Михайлович

 01.04.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Ваулин Сергей Николаевич

 08.04.2021

с 16-00 до 18 -00

3

Галимов Валерий Мансурович

 15.04.2021

с 16-00 до 18 -00

4

Буслаев Алексей Сергеевич

 29.04.2021

с 16-00 до 18-00

 

  

МАЙ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Ваулин Сергей Николаевич

 13.05.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Колмаков Владимир Александрович

 27.05.2021

с 16-00 до 18 -00

 

ИЮНЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 1

Ваулин Сергей Николаевич

 10.06.2021

с 16-00 до 18 -00

 2

Воронин Иван Владимирович

 24.06.2021

с 16-00 до 18 -00

 

 

 


 

График

приёма депутатами  Думы городского округа

Богданович жителей   сельских территорий в январе - июне 2021 года

 

 

п/п

Сельская территория

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

1

Байновская

Гурман Борис Борисович

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

2

Барабинская

Асанова Анна Владимировна

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

3

Волковская

Боев Анатолий Александрович

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

4

Гарашкинская

Кунавина Надежда Анатольевна

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

5

Грязновская

Стюрц Андрей Викторович

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

6

Ильинская

Горобец Кристина Владимировна

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

7

Коменская

Галимов Валерий Мансурович

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

8

Кунарская

Чистополов Сергей Михайлович

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

9

Каменноозерская

Старков Леонид Александрович

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

10

Троицкая

Сулейманов Назим Низамович

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

11

Тыгишская

Федотовских Лидия Алексеевна

01.04.2021

с 16-00 до 18-00

12

Чернокоровская

Боев Анатолий Александрович

15.04.2021

с 16-00 до 18-00

13

п. Полдневой

Горобец Кристина Владимировна

15.04.2021

с 16-00 до 18-00

 

Размещено: 2015-01-15 | Изменено: Никогда