График приема граждан
депутатами

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в июле – декабре 2018 года

Место приема: г. Богданович, ул. Октябрьская, 15

 

ИЮЛЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Старков Леонид Александрович

 05.07.18

с 16-00 до 18 -00

 2.

Гурман Борис Борисович

 12.07.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Кунавина Надежда Анатольевна

 19.07.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Сидорова Марина Ильинична

 26.07.18

с 16-00 до 18 - 00

 

 АВГУСТ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Сулейманов Назим Низамович

 02.08.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Щипицына Ольга Борисовна

 09.08.18

с 16-00 до 18 -00

 3.

Колмаков Владимир Александрович

 16.08.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Чистополов Сергей Михайлович

 23.08.18

с 16-00 до 18 - 00

 5.

Боев Анатолий Александрович

 30.08.18

с 16-00 до 18 - 00

   

СЕНТЯБРЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Галимов Валерий Мансурович

 06.09.18

с 16-00 до 18 -00

 2.

Гринберг Юрий Александрович

 13.09.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Горобец Кристина Владимировна

 20.09.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Асанова Анна Владимировна

 27.09.18

с 16-00 до 18 - 00

 

 ОКТЯБРЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Сидорова Марина Ильинична

 04.10.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Стюрц Андрей Викторович

 11.10.18

с 16-00 до 18 - 00

3. 

Бубенщиков Алексей Владимирович

 18.10.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Головин Алексей Анатольевич

 25.10.18

с 16-00 до 18 - 00

 

 

 НОЯБРЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Гурман Борис Борисович

 01.11.18

с 16-00 до 18 -00

 2.

Старков Леонид Александрович

 08.11.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Сулейманов Назим Низамович

 15.11.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Федотовских Лидия Алексеевна

 22.11.18

с 16-00 до 18 – 00

 5.

Боев Анатолий Александрович

 29.11.18

с 16-00 до 18 – 00

 

 ДЕКАБРЬ 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Галимов Валерий Мансурович

 06.12.18

с 16-00 до 18 -00

 2.

Горобец Кристина Владимировна

 13.12.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Бубенщиков Алексей Владимирович

 20.12.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Кунавина Надежда Анатольевна

 27.12.18

с 16-00 до 18 - 00

 

 

График

приёма граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в июле – декабре 2018 года

Место приёма: г. Богданович, ул. Ст. Разина, 43

 

 ИЮЛЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Воронин Иван Владимирович

 05.07.18

с 16-00 до 18 -00

 2.

Гринберг Юрий Александрович

 12.07.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Стюрц Андрей Викторович

 19.07.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Галимов Валерий Мансурович

 26.07.18

с 16-00 до 18 - 00

 

АВГУСТ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1. 

Буслаев Алексей Сергеевич

 02.08.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Головин Алексей Анатольевич

 09.08.18

с 16-00 до 18 -00

 3.

Асанова Анна Владимировна

 16.08.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Федотовских Лидия Алексеевна

 23.08.18

с 16-00 до 18 - 00

 5.

Ваулин Сергей Николаевич

 30.08.18

с 16-00 до 18 - 00

 

СЕНТЯБРЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Воронин Иван Владимирович

 06.09.18

с 16-00 до 18 -00

 2.

Чистополов Сергей Михайлович

 13.09.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Стюрц Андрей Викторович

 20.09.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Гринберг Юрий Александрович

 27.09.18

с 16-00 до 18  -00

 

ОКТЯБРЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Колмаков Владимир Александрович

 04.10.18

с 16-00 до 18 -00

2.

Ваулин Сергей Николаевич

 11.10.18

с 16-00 до 18 - 00

 3.

Галимов Валерий Мансурович

 18.10.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Буслаев Алексей Сергеевич

 25.10.18

с 16-00 до 18 - 00

 

 НОЯБРЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Щипицына Ольга Борисовна

 01.11.18

с 16-00 до 18 -00

 2.

Головин Алексей Анатольевич

 08.11.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Чистополов Сергей Михайлович

 15.11.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Асанова Анна Владимировна

 22.11.18

с 16-00 до 18 - 00

 5.

Воронин Иван Владимирович

 29.11.18

с 16-00 до 18 - 00

 

ДЕКАБРЬ

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

 1.

Гринберг Юрий Александрович

 06.12.18

с 16-00 до 18 -00

 2.

Буслаев Алексей Анатольевич

 13.12.18

с 16-00 до 18 -00

3.

Федотовских Лидия Алексеевна

 20.12.18

с 16-00 до 18 - 00

 4.

Ваулин Сергей Николаевич

 27.12.18

с 16-00 до 18  -00

 

 

График

приёма депутатами  Думы городского округа

Богданович жителей   сельских территорий в июле – декабре 2018 года

 

п/п

Сельская территория

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приема

Время приема

1

Байновская

Кунавина Надежда Анатольевна

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Горобец Кристина Владимировна

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

2

Барабинская

Чистополов Сергей Михайлович

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Федотовских Лидия Алексеевна

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

3

Волковская

Боев Анатолий Александрович

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Гурман Борис Борисович

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

4

Гарашкинская

Горобец Кристина Владимировна

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Кунавина Надежда Анатольевна

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

5

Грязновская

Асанова Анна Владимировна

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Стюрц Андрей Викторович

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

6

Ильинская

Гурман Борис Борисович

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Боев Анатолий Александрович

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

7

Коменская

Головин Алексей Анатольевич

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Щипицына Ольга Борисовна

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

8

Кунарская

Федотовских Лидия Алексеевна

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Чистополов Сергей Михайлович

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

9

Каменноозерская

Старков Леонид Александрович

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Бубенщиков Алексей Владимирович

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

10

Троицкая

Сидорова Марина Ильинична

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Сулейманов Назим Низамович

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

11

Тыгишская

Стюрц Андрей Викторович

 06.09.18

с 16-00 до 18-00

Асанова Анна Владимировна

 06.12.18

с 16-00 до 18-00

12

Чернокоровская

Боев Анатолий Александрович

 05.07.18

с 16-00 до 18-00

13

п. Полдневой

Кунавина Надежда Александровна

 05.07.18

с 16-00 до 18-00

Размещено: 2015-01-15 | Изменено: Никогда