График приема граждан
депутатами

График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович

в октябре - декабре 2022 года

Место приема: г. Богданович, ул. Свердлова, 10, кабинет № 3

 

ОКТЯБРЬ

 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 

1

Асанова Анна Владимировна

 06.10.2022

с 16-00 до 18-00

 

НОЯБРЬ

 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

1

Брюханова Юлия Андреевна

 03.11.2022

с 16-00 до 18-00

2

Дягилева Марина Владимировна

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

 

ДЕКАБРЬ

 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

 

1

Бубенщиков Алексей Владимирович

 01.12.2022

с 16-00 до 18-00

 

 График

приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович

в октябре - декабре 2022 года

Место приема: г. Богданович, ул. Ст. Разина, 43

 ОКТЯБРЬ

 

 п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

1

Буслаев Алексей Сергеевич

 20.10.2022

с 16-00 до 18-00

  

НОЯБРЬ

 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

1

Воронин Иван Владимирович

 17.11.2022

с 16-00 до 18 -00

  

ДЕКАБРЬ

 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

1

Гребенщиков Владимир Петрович

 15.12.2022

с 16-00 до 18 -00

 

   

  График

приёма депутатами  Думы городского округа

Богданович жителей   сельских территорий в ноябре - декабре 2022 года

  

п/п

Сельская территория

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата приёма

Время приёма

1

Байновская

Кунавина Надежда Анатольевна

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

2

Барабинская

Чистополов Сергей Михайлович

10.11.2022 

с 16-00 до 18-00

3

Волковская

Горобец Кристина Владимировна

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

4

Гарашкинская

Хорьков Кирилл Юрьевич

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

5

Грязновская

Суфьянова Ольга Павловна

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

6

Ильинская

Нусратов Рустам Мубинович

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

7

Каменноозерская

Тришевский Владимир Дмитриевич

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

8

Коменская

Мельников Александр Витальевич

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

9

Кунарская

Кунников Андрей Леонидович

 15.11.2022

с 16-00 до 18-00

10

Троицкая

Брюханова Юлия Андреевна

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

11

Тыгишская

Асанова Анна Владимировна

 10.11.2022

с 16-00 до 18-00

12

Чернокоровская

Нусратов Рустам Мубинович

 08.12.2022

с 16-00 до 18-00

13

п. Полдневой

Хорьков Кирилл Юрьевич

 08.12.2022

с 16-00 до 18-00

Размещено: 2015-01-15 | Изменено: Никогда